Tim Leader PayTren Serpong, Ciputat, Pondok Aren, Pamulang Tangerang Selatan Prov. Banten

paytren kpn33

Berikut Team Kampung Paytren Serpong, Ciputat, Pondok Aren, Pamulang, Setu Tangerang Selatan Prov. Banten. Ayo kawan2 Serpong, Ciputat, Pondok Aren, Pamulang Tangerang Selatan Prov. Banten dan sekitarnya buruan daftar PayTren. Kita mau paytrenkan Serpong, Ciputat, Pondok Aren, Pamulang Tangerang Selatan Prov. Banten

CONTACT

  • Nama Lengkap : Mohammad Noor ERFANSYAH Syam
  • Alamat : Jl kasuari blok c5 no 18 rt 10/06 komplek pondok pucung indah 2, pondok aren, tangerang selatan
    Tangerang Selatan – Banten
  • Telpon WA : 081288884486 dan 085692910059
  • Pin BB : 5D162597
  • Email : erfansyahsyam@yahoo.com
  • Website : http://www.kampungpaytren.com/tn0193399

Kontak 2

  • Nama Lengkap : **Nurhayati**
  • Alamat : Jl. Reformasi no : 7 rt 05/02 Pondok Aren
    tangerang selatan – provinsi banten
  • Telpon : 081280446697
  • Pin BB : 5e56451c
  • Email : ibunurhayati098@gmail.com
  • Website : http://www.kampungpaytren.com/nurhayatiyoyoh

Kontak 3

Kontak 4

Support Dukungan Walikota Tangerang Tangsel Bapak Arief Wismansyah

Dukungan Walikota Tangerang Arief Rachadiono Wismansyah Terhadap PayTren Emoney Ustadz Yusuf Mansur luar biasa banget. Beliau malah bikin film singkat untuk mendukung perjuangan ekonomi umat ini

Salut untuk Pak Walikota Bapak Haji. Arief Wismansyah dah..

 

Dukungan Walikota Tangerang Arief Rachadiono Wismansyah Terhadap PayTren Emoney Ustadz Yusuf Mansur ditunjukkan dengan membuat video pendek kayak drama..

Dalam film pendek tersebut staffnya kehabisan paket data ketika hendak email. Lalu pak Walikota berkata

“Waah gimana nih. Nih saya kirim pulsanya lewat PayTren”

Lalu datanglah 2 orang pengusaha. Lalu Pak Wali bilang begini kurang lebih

“Ini kita baru ngomongin tentang PayTren, kebetulan datanya habis langsung bisa kita kirim melalui PayTren. Apalagi buat pengusaha seperti Pak Edi, kedepan usaha-usaha yang dijalankan bisa dengan memanfaatkan modul-modul dari emoney untuk bertransaksi menerima pembayaran dan juga menerima pembayaran dari yang lainnya….” (H. Arief Rachadiono Wismansyah Walikota Tangsel)

Tonton videonya https://www.youtube.com/watch?v=bj6Cu-eCEGw

https://www.youtube.com/watch?v=bj6Cu-eCEGw

Ayuk Warga Tangerang Selatan dan warga Indonesia serta fans Ustadz Yusuf Mansur mari kita sama-sama dukung ekonomi umat, mari kita wujudkan kemandirian bangsa secara ekonomi bersama PayTren Ustadz Yusuf Mansur
Ayo kawan-kawan Tangerang Selatan yang tinggal didaerah dibawah ini segera merapat.

Ciputat

1 Kelurahan Cipayung 36.74.04.1007
2 Kelurahan Ciputat 36.74.04.1003
3 Kelurahan Jombang 36.74.04.1006
4 Kelurahan Sawah Baru 36.74.04.1001
5 Kelurahan Sawah Lama 36.74.04.1004
6 Kelurahan Serua 36.74.04.1002
7 Kelurahan Serua Indah 36.74.04.1005

Ciputat Timur

1 Kelurahan Cempaka Putih 36.74.05.1001
2 Kelurahan Cireundeu 36.74.05.1004
3 Kelurahan Pisangan 36.74.05.1003
4 Kelurahan Pondok Ranji 36.74.05.1002
5 Kelurahan Rempoa 36.74.05.1005
6 Kelurahan Rengas 36.74.05.1006

Pamulang

1 Kelurahan Bambu Apus 36.74.06.1007
2 Kelurahan Benda Baru 36.74.06.1002
3 Kelurahan Kedaung 36.74.06.1006
4 Kelurahan Pamulang Barat 36.74.06.1001
5 Kelurahan Pamulang Timur 36.74.06.1008
6 Kelurahan Pondok Benda 36.74.06.1003
7 Kelurahan Pondok Cabe Ilir 36.74.06.1005
8 Kelurahan Pondok Cabe Udik 36.74.06.1004

Pondok Aren

1 Kelurahan Jurang Mangu Barat 36.74.03.1010
2 Kelurahan Jurang Mangu Timur 36.74.03.1011
3 Kelurahan Parigi 36.74.03.1008
4 Kelurahan Parigi Baru 36.74.03.1009
5 Kelurahan Pondok Aren 36.74.03.1005
6 Kelurahan Pondok Betung 36.74.03.1001
7 Kelurahan Pondok Jaya 36.74.03.1004
8 Kelurahan Pondok Kacang Barat 36.74.03.1006
9 Kelurahan Pondok Kacang Timur 36.74.03.1007
10 Kelurahan Pondok Karya 36.74.03.1003
11 Kelurahan Pondok Pucung 36.74.03.10

Serpong

1 Kelurahan Buaran 36.74.01.1006
2 Kelurahan Ciater 36.74.01.1001
3 Kelurahan Cilenggang 36.74.01.1008
4 Kelurahan Lengkong Gudang 36.74.01.1004
5 Kelurahan Lengkong Gudang Timur 36.74.01.1007
6 Kelurahan Lengkong Wetan 36.74.01.1005
7 Kelurahan Rawa Mekar Jaya 36.74.01.1003
8 Kelurahan Rawa Buntu 36.74.01.1002
9 Kelurahan Serpong 36.74.01.1009

Serpong Utara

1 Kelurahan Jelupang 36.74.02.1006
2 Kelurahan Lengkong Karya 36.74.02.1007
3 Kelurahan Pakualam 36.74.02.1002
4 Kelurahan Pakujaya 36.74.02.1003
5 Kelurahan Pakulonan 36.74.02.1001
6 Kelurahan Pondok Jagung 36.74.02.1004
7 Kelurahan Pondok Jagung Timur 36.74.02.1005

Setu

1 Kelurahan Babakan 36.74.07.1005
2 Kelurahan Bakti Jaya 36.74.07.1006
3 Kelurahan Kademangan 36.74.07.1004
4 Kelurahan Keranggan 36.74.07.1003
5 Kelurahan Muncul 36.74.07.1001
6 Kelurahan Setu 36.74.07.1002

Testimonial

#DUKUNGAN TOKOH BANGSA#

PayTren ustadz Yusuf Mansur Alhamdulillah mendapat berbagai dukungan tokoh dan elemen bangsa, untuk menjayakan ekonomi berjamaah atau ekonomi umat. Apalagi selepas PayTren melengkapi legalitas baik OJK, DSN MUI Syariah, dan juga yang terakhir sertifikasi emoney dari Bangk Indonesia. Siapa saja yang mendukung?

Ada banyak banget misalnya apresiasi, dukungan dan support dari pemerintah, Pak Presiden Jokowi, Pak Gub DKI Anies Baswedan dan Juga Pak Wagub Sandiaga Uno, 11 menteri kabinet Jokowi, departemen kehakiman, Ketua MPR, Beberapa bupati dan walikota, Ustadz Bachtiar Natsir, Ustadz Solmed, Habib Nabil Al Musawa, Habib Novel, HRS, Ustadz Abdul Somad, Artis Syahrini, Ippho Santosa, Kyai Maruf Amin, Arie Ginanjar Agustian, Syafii Antonio, Ibu Khofifah NU dan masih banyak lagi yang lainnya.

Di PayTren kita belajar banyak hal

Kita belajar bisnis, belajar sedekah, belajar ilmu paytren academy, belajar agama dan masih banyak yang lainnya.

Kita juga Belajar leadership, kepemimpinan, kedisiplinan, dan lain sebagainya. Next semoga banyak paytreners yang bisa jadi pemimpin untuk indonesia

Dan simak ada rahasia apa di HP anda

Hanya dari Transaksi rutin yg anda lakukan anda berpotensi berpenghasilan puluhan juta/bulan loh,mau tau caranya?

# KEMUDAHAN #

Simak apa kata Ustadz Yusuf Mansur berikut ini

Kalo temen-temen pake gagdet, itu wajib jadi anggota paytren. ntar duitnya balik kesitu juga. Kalau temen-temen ini bayar listrik, aer, pulsa ya, bayar-bayaran rumah tangga, pribadi sampai nanti ke sekolah, belanja dan pengeluaran macem-macem dah, maka menjadi anggota paytren itu jadi wajib. Sebab nanti sambil bayar sambil malah dapet duitnye (Ustadz Yusuf Mansur)

Jadi di paytren ini…..

Beli Pulsa…Lewat HP
Beli Pulsa Token…Lewat HP
Beli Voucher Game…Lewat HP
Bayar Tagihan Kartu Lewat HP
Bayar Tagihan Listrik…Lewat HP
Bayar Tagihan Speedy…Lewat HP
Bayar Tagihan Telpon…Lewat HP
Bayar Tagihan BPJS…Lewat HP
Bayar Angsuran Motor…Lewat HP
Beli Tiket Kereta…Lewat HP
Beli Tiket Pesawat…Lewat HP
DLL

Begitu Mudahnya Transaksi Jaman Sekarang…
Apa” Lewat HP…😊 sudah irit dapet duit.
PAYTREN Menawarkan Kemadahan Bayar” Dan Beli Cukup Lewat HP saja

> Mudah Dan Hemat
> Setiap Transaksi Bernilai Sedekah
> Setiap Transaksi Ada Casbaknya
> Dan Ada Nilai Bisnisnya
>siap-siap dapet bonus dan reward yang WoWWwww
>cashback transaksi nyampe jutaan rupiah loh

Yuk Cari Tau Disini :

Simak apa kata Ustadz Yusuf Mansur

Kata siapa cari DUIT itu susah? Gampang banget. Cari nya di PayTren.. Bismillah.. Banyak bener Insya Allah.

Kata siapa cari KERJA itu susah? Ada pekerjaan yang gampang banget di carinya, gampang banget dapatnya bahkan bisa jadi usaha sekalian namanya Paytren, Jadi mesti tahu nih, temen-temen apa itu Paytren, nanti gak dapat duit loh, gak dapat kerjaan, gak dapat usaha..

Siapa bilang bangun rumah susah? Siapa bilang beli mobil itu mahal? Kagak. Udeh pakai paytren dah, tenang. Cari tahu PAYTREN itu apa? ama YANG BAWA VIDEO INI, Insya Allah. Entar juga pada punya rumah, pada punya mobil.

Coba deh kenali Paytren, karena itu akhirnya bukan cuma sambilan, tapi bakal jadi pekerjaan utama dan Paytren is for you. Untuk anda semua. (UYM)

BEST KAMPUNG PAYTREN SUPPORT SYSTEM

# 3 WEB REPLIKA CANGGIH SENILAI 10 JUTAAN YANG TERINTEGRASI DENGAN EMAIL DAN SMS NOTIFIKASI

# PANDUAN KPFS (KAMPUNG PAYTREN FRANCHISE SYSTEM) MENUJU 10 JUTA DALAM 6 BULAN

# PANDUAN MENDESAIN KOMUNITAS KAMPUNG PAYTREN DI TEMPAT ANDA

# RAHASIA DUPLIKASI TERMUDAH ALA JURUS EMPAT-EMPAT

Putuskan sekarang juga, DAFTARKAN DIRI DAN KELUARGA ANDA…!!

CONTACT

  • Nama Lengkap : Mohammad Noor ERFANSYAH Syam
  • Alamat : Jl kasuari blok c5 no 18 rt 10/06 komplek pondok pucung indah 2, pondok aren, tangerang selatan
    Tangerang Selatan – Banten
  • Telpon : 085692910059
  • Pin BB : 5D162597
  • Email : erfansyahsyam@yahoo.com
  • Website : http://www.kampungpaytren.com/tn0193399

Kontak 2

  • Nama Lengkap : **Nurhayati**
  • Alamat : Jl. Reformasi no : 7 rt 05/02 Pondok Aren
    tangerang selatan – provinsi banten
  • Telpon : 081280446697
  • Pin BB : 5e56451c
  • Email : ibunurhayati098@gmail.com
  • Website : http://www.kampungpaytren.com/nurhayatiyoyoh

Kontak 3

Kontak 4

Leave a Reply